全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
宜昌公交站点列表
首页
> 宜昌公交网所有线路
宜昌公交线路分类
更新时间:2021年09月21日
BRT线路
坝区线路
长阳线路
城际线路
城乡线路
当阳线路
旅游线路
市区线路
通勤线路
五峰线路
兴山线路
宜都线路
远安线路
枝江线路
专线线路
秭归线路
选择页码:(156条线路 1/2页)
下一页
尾页
第1页线路
10-1路[三峡人家旅游线]
103路[定班]
107路[全日大间隔]
108路
109路
119路
11路
12路
216路[三峡大坝旅游线]
22路[大间隔]
23路
25路
2路
30路
31路
323路[定班]
32路[定时班线]
512路[大间隔]
513路[定班车]
522路
61路
62路
65路
66路
67路[大间隔]
69路[午休班]
71路
72路
7路
801路
802路
803路
805路
806东站
806路
807路
808路A线
811路
812路[定班]
813路
81路[午休班]
821路
86路[定班]
87路[每日一趟]
88路
89路
8路
91路
92路[午休班]
93路
B100路
B10路
B16路
B17路
B18路
B1路
B20路
B211路[大间隔]
B212路
B213路
B215路
B21路
B27路
B28路
B312路
B313路
B317路
B333路
B343路
B34路
B353路
B353专线[大间隔]
B35路
B363路[大间隔]
B373路
B37路
B38路
B3路
B413路
B50路
B532路
B613路
B63路
B68路
B6路
B80路
B90路
B9路
T1路[周末停运]
T2路[定时班线,周末停运]
T3路[仅首末班,周末停运]
T4路[定时班线]
T5路[定班,周末停运]
T6路[定班]
T7路[节假日停运]
坝区1路
坝区2路
坝区3路
坝区4路
长阳1路
Copyright © 2018-2021
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。