全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门岛内常规公交线路
329路[假日]
公交车经过站点及说明
厦门329路[假日]说明
更新时间:2021年09月21日
运行时间:黄厝浴场08:00-20:00,第一码头08:30-20:30。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门329路[假日](黄厝浴场--第一码头)[上行]经过站点(共
6
站)
黄厝浴场
-
塔头
-
曾厝垵
-
厦大白城
-
轮渡邮局
-
第一码头
-
厦门329路[假日](第一码头--黄厝浴场)[下行]经过站点(共
6
站)
第一码头
-
轮渡
-
厦大白城
-
曾厝垵
-
塔头
-
黄厝浴场
-
Copyright © 2018-2021
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。