车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 07:53 | 泉州 | 08:50 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:49 |
G9874 | 厦门 | 07:56 | 泉州 | 08:57 | 武夷山北 | 11:58 | 景德镇北 | 13:19 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 泉州 | 09:47 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 泉州 | 09:47 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G1602 | 深圳北 | 09:18 | 泉州 | 13:11 | 武夷山北 | 15:43 | 亳州南 | 20:35 |
G1670 | 厦门北 | 14:52 | 泉州 | 15:19 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:04 |
G1668 | 厦门北 | 15:35 | 泉州 | 16:02 | 武夷山北 | 18:49 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 15:51 | 泉州 | 16:18 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:24 |
G1694 | 厦门北 | 15:51 | 泉州 | 16:18 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:24 |