车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 德清西 | 08:48 | 长兴南 | 09:30 | 青岛北 | 06:16+2 |
K389 | 杭州 | 08:10 | 德清西 | 09:02 | 长兴南 | 09:44 | 西宁 | 15:38 |
K392 | 杭州 | 08:10 | 德清西 | 09:02 | 长兴南 | 09:44 | 西宁 | 15:38 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 长兴 | 11:21 | 阜阳西 | 14:25 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 德清西 | 12:31 | 长兴南 | 13:13 | 石家庄 | 05:55+1 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 德清西 | 13:23 | 长兴南 | 14:05 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 |
K1040 | 宁波 | 12:51 | 德清西 | 16:40 | 长兴南 | 17:23 | 兰州 | 19:54+1 |
K1217 | 宁波 | 13:51 | 德清西 | 17:40 | 长兴南 | 18:22 | 南昌 | 05:34 |
K1220 | 宁波 | 13:51 | 德清西 | 17:40 | 长兴南 | 18:22 | 南昌 | 05:34+1 |
T326 | 宁波 | 14:08 | 德清西 | 18:05 | 长兴南 | 18:43 | 郑州 | 06:00+1 |
K166 | 宁波 | 18:02 | 德清西 | 21:53 | 长兴南 | 22:35 | 洛阳 | 17:40+1 |
K167 | 宁波 | 18:02 | 德清西 | 21:53 | 长兴南 | 22:35 | 洛阳 | 17:40 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 德清西 | 22:28 | 长兴南 | 23:10 | 呼和浩特 | 10:01+2 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 德清西 | 22:28 | 长兴南 | 23:10 | 呼和浩特 | 10:01 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 德清西 | 22:40 | 长兴南 | 23:22 | 太原 | 20:22+1 |