车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 瑞安 | 07:15 | 沈阳北 | 22:08 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 苍南 | 06:54 | 瑞安 | 07:15 | 沈阳北 | 22:08 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 苍南 | 07:06 | 瑞安 | 07:27 | 六安 | 15:56 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 苍南 | 07:35 | 瑞安 | 07:56 | 金寨 | 14:30 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 苍南 | 07:50 | 瑞安 | 08:11 | 上海虹桥 | 11:49 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 苍南 | 08:20 | 瑞安 | 08:35 | 南京南 | 13:06 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 苍南 | 08:42 | 瑞安 | 09:03 | 西安北 | 21:53 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 苍南 | 08:42 | 瑞安 | 09:03 | 西安北 | 21:53 |
G7346 | 苍南 | 08:48 | 苍南 | 08:48 | 瑞安 | 09:09 | 杭州东 | 11:55 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 瑞安 | 09:24 | 成都东 | 22:17 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 瑞安 | 09:24 | 成都东 | 22:17 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 苍南 | 09:55 | 瑞安 | 10:16 | 上海虹桥 | 14:03 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 苍南 | 10:14 | 瑞安 | 10:35 | 北京南 | 19:57 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 苍南 | 13:12 | 瑞安 | 13:33 | 杭州东 | 16:17 |
D3292 | 龙岩 | 08:50 | 苍南 | 13:45 | 瑞安 | 14:01 | 上海虹桥 | 18:36 |
G7336 | 苍南 | 14:00 | 苍南 | 14:00 | 瑞安 | 14:17 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7550 | 苍南 | 15:02 | 苍南 | 15:02 | 瑞安 | 15:23 | 连云港 | 23:23 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 苍南 | 15:35 | 瑞安 | 15:56 | 济南东 | 23:43 |
G7582 | 苍南 | 15:46 | 苍南 | 15:46 | 瑞安 | 16:01 | 南京南 | 21:10 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 苍南 | 16:44 | 瑞安 | 17:05 | 南京南 | 21:47 |
D3146 | 赣州 | 10:50 | 苍南 | 17:08 | 瑞安 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:01 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 苍南 | 17:30 | 瑞安 | 17:58 | 南京南 | 23:26 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 苍南 | 18:08 | 瑞安 | 18:29 | 黄山北 | 22:46 |
D9504 | 苍南 | 19:00 | 苍南 | 19:00 | 瑞安 | 19:21 | 杭州东 | 22:44 |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 苍南 | 19:37 | 瑞安 | 19:58 | 杭州东 | 22:33 |