车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8556 | 贵阳北 | 08:02 | 息烽 | 08:25 | 08:27 | 重庆西 | 10:10 |
D805 | 贵阳北 | 07:53 | 息烽 | 08:44 | 08:47 | 兰州 | 19:07 |
D808 | 贵阳北 | 07:53 | 息烽 | 08:44 | 08:47 | 兰州 | 19:07 |
D1861 | 重庆西 | 07:19 | 息烽 | 09:12 | 09:14 | 广州南 | 14:53 |
D8572 | 贵阳北 | 09:30 | 息烽 | 09:53 | 09:55 | 万州北 | 14:08 |
D8580 | 贵阳北 | 09:38 | 息烽 | 10:01 | 10:04 | 重庆西 | 12:00 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 息烽 | 10:41 | 10:49 | 上海虹桥 | 20:55 |
D8587 | 遵义 | 12:17 | 息烽 | 12:44 | 12:46 | 贵阳北 | 13:10 |
G2885 | 成都东 | 09:48 | 息烽 | 13:11 | 13:13 | 昆明南 | 16:11 |
G1338 | 重庆西 | 11:42 | 息烽 | 13:29 | 13:31 | 上海虹桥 | 23:00 |
C5965 | 毕节 | 11:47 | 息烽 | 13:36 | 13:38 | 遵义 | 14:05 |
C5968 | 毕节 | 11:47 | 息烽 | 13:36 | 13:38 | 遵义 | 14:05 |
D8590 | 贵阳北 | 14:22 | 息烽 | 14:45 | 14:48 | 遵义 | 15:15 |
D8575 | 重庆西 | 12:58 | 息烽 | 14:58 | 15:01 | 贵阳北 | 15:25 |
G2847 | 大理 | 10:23 | 息烽 | 15:11 | 15:13 | 重庆西 | 17:08 |
G2850 | 大理 | 10:23 | 息烽 | 15:11 | 15:13 | 重庆西 | 17:08 |
D8589 | 遵义 | 15:46 | 息烽 | 16:13 | 16:15 | 贵阳北 | 16:39 |
C6014 | 重庆西 | 10:27 | 息烽 | 16:47 | 16:49 | 重庆西 | 18:45 |
G1760 | 重庆西 | 15:07 | 息烽 | 16:54 | 16:57 | 南昌西 | 22:23 |
D1870 | 广州南 | 11:58 | 息烽 | 17:43 | 17:45 | 重庆西 | 19:39 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:22 | 息烽 | 17:54 | 18:01 | 重庆西 | 19:55 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:22 | 息烽 | 17:54 | 18:01 | 重庆西 | 19:55 |
G2887 | 成都东 | 15:07 | 息烽 | 18:42 | 18:44 | 昆明南 | 21:56 |
D8598 | 贵阳北 | 18:21 | 息烽 | 18:44 | 18:51 | 重庆西 | 20:52 |
D8586 | 贵阳北 | 18:36 | 息烽 | 18:59 | 19:01 | 遵义 | 19:28 |
G2162 | 成都东 | 16:09 | 息烽 | 19:34 | 19:37 | 长沙南 | 23:29 |
D8578 | 贵阳北 | 19:15 | 息烽 | 19:38 | 19:40 | 桐梓北 | 20:53 |
D8585 | 遵义 | 19:48 | 息烽 | 20:21 | 20:23 | 贵阳北 | 20:47 |
D3578 | 南宁东 | 15:13 | 息烽 | 21:04 | 21:06 | 重庆西 | 22:55 |