车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:30 | 乐东 | 06:58 | 06:59 | 三亚 | 11:16 |
C7433 | 三亚 | 07:22 | 乐东 | 07:45 | 07:47 | 三亚 | 12:06 |
C7435 | 三亚 | 08:25 | 乐东 | 08:57 | 08:59 | 三亚 | 13:13 |
C7461 | 海口东 | 06:50 | 乐东 | 09:01 | 09:02 | 海口东 | 11:30 |
C7479 | 海口东 | 07:00 | 乐东 | 09:35 | 09:37 | 海口东 | 12:01 |
C7437 | 三亚 | 09:46 | 乐东 | 10:14 | 10:15 | 三亚 | 14:48 |
C7401 | 三亚 | 06:12 | 乐东 | 10:30 | 10:31 | 三亚 | 11:07 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 乐东 | 10:30 | 10:31 | 海口东 | 13:04 |
C7463 | 海口东 | 09:18 | 乐东 | 11:35 | 11:36 | 海口东 | 14:09 |
C7441 | 三亚 | 11:31 | 乐东 | 11:59 | 12:00 | 三亚 | 16:15 |
C7483 | 海口东 | 10:04 | 乐东 | 12:34 | 12:35 | 海口东 | 15:04 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 乐东 | 12:36 | 12:37 | 三亚 | 13:13 |
C7443 | 三亚 | 12:32 | 乐东 | 13:04 | 13:06 | 三亚 | 17:26 |
C7427 | 三亚 | 13:15 | 乐东 | 13:38 | 13:40 | 三亚 | 17:51 |
C7465 | 海口东 | 11:51 | 乐东 | 14:02 | 14:03 | 海口东 | 16:21 |
C7445 | 三亚 | 13:40 | 乐东 | 14:08 | 14:09 | 三亚 | 18:09 |
C7405 | 三亚 | 10:18 | 乐东 | 14:31 | 14:33 | 三亚 | 15:03 |
C7485 | 海口东 | 12:16 | 乐东 | 14:35 | 14:36 | 海口东 | 16:59 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 乐东 | 15:17 | 15:18 | 三亚 | 15:54 |
C7409 | 三亚 | 11:26 | 乐东 | 15:35 | 15:37 | 三亚 | 16:12 |
C7447 | 三亚 | 15:05 | 乐东 | 15:37 | 15:39 | 三亚 | 19:58 |
C7471 | 海口东 | 14:25 | 乐东 | 16:46 | 16:48 | 海口东 | 19:09 |
C7449 | 三亚 | 16:31 | 乐东 | 17:03 | 17:05 | 三亚 | 21:19 |
C7411 | 三亚 | 13:30 | 乐东 | 17:43 | 17:44 | 三亚 | 18:14 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 乐东 | 17:44 | 17:46 | 海口东 | 20:17 |
C7473 | 海口东 | 16:36 | 乐东 | 18:54 | 18:56 | 海口东 | 21:18 |
C7455 | 三亚 | 18:28 | 乐东 | 19:00 | 19:02 | 三亚 | 23:11 |
C7413 | 三亚 | 15:19 | 乐东 | 19:33 | 19:34 | 三亚 | 20:10 |
C7489 | 海口东 | 17:14 | 乐东 | 19:54 | 19:56 | 海口东 | 22:04 |
C7415 | 三亚 | 16:10 | 乐东 | 20:03 | 20:04 | 三亚 | 20:34 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 乐东 | 20:45 | 20:47 | 三亚 | 21:25 |
C7491 | 海口东 | 18:40 | 乐东 | 21:05 | 21:07 | 海口东 | 23:23 |
C7475 | 海口东 | 19:24 | 乐东 | 21:41 | 21:42 | 海口东 | 23:51 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 乐东 | 22:04 | 22:06 | 三亚 | 22:36 |
C7421 | 三亚 | 18:33 | 乐东 | 22:41 | 22:42 | 三亚 | 23:08 |