车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1086 | 银川 | 17:58 | 安口窑 | 02:35 | 02:37 | 西安 | 08:17 |
T355 | 固原 | 08:21 | 安口窑 | 10:47 | 10:57 | 兰州 | 17:31 |
T358 | 固原 | 08:21 | 安口窑 | 10:47 | 10:57 | 兰州 | 17:31 |
6072 | 宝鸡 | 07:00 | 安口窑 | 11:16 | 11:19 | 平凉 | 12:30 |
6074 | 平凉 | 13:10 | 安口窑 | 14:23 | 14:26 | 宝鸡 | 18:25 |
T356 | 兰州 | 10:04 | 安口窑 | 16:38 | 16:40 | 固原 | 19:19 |
K1085 | 西安 | 17:45 | 安口窑 | 23:08 | 23:10 | 银川 | 07:48+1 |
K1088 | 西安 | 17:45 | 安口窑 | 23:08 | 23:10 | 银川 | 07:48 |