火 车 时 刻 表 |
车次 | G7740 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 06:24 | ||
到站时间 | 09:38 | ||
全程时间 | 3小时14分 | ||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 06:24 | ---- | - |
2 | 南京南 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
3 | 镇江 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
5 | 涟水 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
6 | 连云港 | 09:38 | - | ---- | - |