火 车 时 刻 表 |
车次 | G7458 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 08:27 | ||
到站时间 | 11:55 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 千岛湖 | ||
总里程 | 579公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:27 | ---- | - |
2 | 全椒 | 08:58 | 09:05 | 7 | - |
3 | 南京南 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
4 | 溧阳 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
5 | 湖州 | 10:19 | 10:23 | 4 | - |
6 | 杭州东 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
7 | 富阳 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
8 | 桐庐 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
9 | 建德 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
10 | 千岛湖 | 11:55 | - | ---- | - |