火 车 时 刻 表 |
车次 | G2405 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 清河 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 10:35 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 呼和浩特东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 清河 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 怀来 | 08:29 | 08:36 | 7 | - |
3 | 张家口 | 08:59 | 09:06 | 7 | - |
4 | 乌兰察布 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
5 | 呼和浩特东 | 10:35 | - | ---- | - |