火 车 时 刻 表 |
车次 | D9764 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 23:46 | ||
到站时间 | 02:32 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 23:46 | ---- | - |
2 | 茂名 | 00:18 | 00:20 | 2 | - |
3 | 阳江 | 01:00 | 01:02 | 2 | - |
4 | 江门 | 01:56 | 01:58 | 2 | - |
5 | 广州南 | 02:32 | - | ---- | - |