火 车 时 刻 表 |
车次 | D6964 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 鄂尔多斯 | ||
发车时间 | 18:57 | ||
到站时间 | 21:04 | ||
全程时间 | 2小时7分 | ||
终点站 | 呼和浩特东 | ||
总里程 | 304公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鄂尔多斯 | ---- | 18:57 | ---- | - |
2 | 东胜东 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
3 | 托克托东 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 20:52 | 20:55 | 3 | - |
5 | 呼和浩特东 | 21:04 | - | ---- | - |