火 车 时 刻 表 |
车次 | D3568 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 23:25 | ||
全程时间 | 10小时7分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1358公里 | ||
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 13:18 | ---- | - |
2 | 合浦 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
4 | 南宁 | 14:59 | 15:25 | 26 | - |
5 | 南宁东 | 15:36 | 15:46 | 10 | - |
6 | 来宾北 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
7 | 柳州 | 16:57 | 17:02 | 5 | - |
8 | 桂林 | 18:10 | 18:14 | 4 | - |
9 | 桂林北 | 18:24 | 18:34 | 10 | - |
10 | 三江南 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
11 | 从江 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
12 | 三都县 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
13 | 贵阳东 | 21:04 | 21:08 | 4 | - |
14 | 遵义 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
15 | 桐梓东 | 22:20 | 22:22 | 2 | - |
16 | 重庆西 | 23:25 | - | ---- | - |